Регион:Республика Бурятия

ип кожевенная мастерская ирины ожиговой

кожевенная мастерская ирины ожиговой

Дорогой друг!
Если ты читаешь эту страницу, значит ты ищешь чего-то нестандартного, необычного в мире изделий из кожи. Да, это верный адрес! Моя мастерская создает вещи ручной работы — они сохраняют тепло рук мастеров, частицу души и трепет вдохновения. Порой создаются вещи уникальные, их невозможно повторить! Просто потому, что второй раз так не сложатся звезды, не будет такого же рисунка на куске кожи, сподвигнувшего автора на создание какого-нибудь эксклюзива.
Лучше всяких слов скажут мои изделия. Смотрите, знакомьтесь, заходите в гости на мою страничку — я чрезвычайно рада новым друзьям! В моей мастерской всегда теплая, дружеская, неформальная обстановка! Я очень люблю своих клиентов и дорожу каждым!
Я делаю практически все, что только можно сделать из натуральной кожи (исключение — обувь)))))) — амуницию для лошадей, для собак, для людей. Всевозможные сумки, подсумочки, кофры, чехлы. Аксессуары — ремни, браслеты, наручи, портупеи. Да всего и не перечислишь!
Если у вас есть идея, но нет мастера для ее воплощения — буду чрезвычайно рада с вами поработать!
Авторские изделия из натуральной кожи ручной работы:
— конная амуниция;
— снаряжение для собак;
— сумки, клатчи, чехлы, кофры;
— байкерские жилеты;
— ремни, браслеты, прочие аксессуары;
— перетяжка сидений натуральной кожей;
— все остальное...

Добро пожаловать в мою группу В Контакте: vk.com/o.irina639995


Контакты
  • Город : Улан-Удэ
  • Адрес : ул. Боевая дом № 14Б\3
Поделиться

Компании из тематических разделов
Кожгалантерея Кожгалантерея Москва   МКАД, 32-й км, владение 4
Kozhgalantereya.com – это интернет магазин женской и мужской кожгалантереи оптом и в розницу. Аксессуаров, выполненных из натуральной кожи.
OksaLeatherHome OksaLeatherHome Абакан  
Принимаем заказы на изготовление изделий из натуральной кожи (картхолдеры, портмоне, обложки для паспортов, чехлы для телефонов и т.п.).