Регион:Республика Бурятия

Металлоискатель Minelab X-Terra 305

Металлоискатель Minelab X-Terra 305
увеличить
Заказать
Цена: 23990 руб./шт

 

Металлоискатель X-Terra 305 приобрел множество поклонников. Прибор доступный по цене, а качество говорит само за себя. Несложный в управлении, легкий по весу, X-Terra 305 лучший в своей «весовой категории».
Прибор интуитивно понятен в освоении, его простота в настройке приятно порадует того, кто впервые взял в руки металлоискатель. При этом он достаточно функционален, имеет полноценное меню с возможностью регулировки различных настроек: отстройка от помех, балансировка грунта, настройка чувствительности, тональности и уровня громкости. Так же есть функция ПинПойнт (Pinpoint) – это статический режим, для определения точного расположения цели, при определённых обстоятельствах и её размера.
Металлоискатель X-TERRA 305 имеет две рабочие частоты, что делает его универсальным. В своей стандартной комплектации прибор отлично подходит для поиска монет и старины, при этом есть возможность докупить катушки непосредственно под условия поиска. А поставив высокочастотную катушку, вы получите прекрасный прибор для поисков на пляже.

 


обновлено:07.09.17 добавлено:01.08.17
Рубрикa: Металлоискатели [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Металлоискатель Minelab X-Terra 305

Купить Металлоискатель Minelab X-Terra 305 в Улан-Удэ можно у MDREGION . Телефон: +7(924)4564000