Регион:Республика Бурятия

Адвокаты по уголовным делам

АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ - реальная скорая помощь для тех, кто попал в сложную ситуацию, связанную с нарушением или подозрением в нарушении закона, ведь нередко итог дела зависит от оперативного обращения к грамотному юристу. Опытные специалисты по уголовному праву окажут качественную помощь в делах различной сложности, достигнут наилучших условий на каждом этапе дела, представят интересы потерпевших в суде. Эксперты нашей юридической конторы имеют немалый опыт работы и готовы явиться на помощь 24 часа в сутки.
Главными направлениями нашей деятельности есть защита при задержании, в течении следствия, в суде по таким обвинениям как:
- ДТП с пострадавшими;
- вымогательство, взяточничество;
- растрата или присвоение;
- мошенничество;
- противоправное хранение оружия;
- убийство;
- хулиганство;
- изнасилование;
- наркотики;
- причинение вреда здоровью и многое другое.
Наши юристы специализируются на уголовном, трудовом, гражданском, административном праве и оказывают квалифицированную поддержку в ведении дел на предварительном следствии, в обжаловании заключений, в судах и решений органов народной власти. Соглашение может быть сделано как в письменной, так и в электронной форме. Получить консультацию вы сможете по телефону, который указан на интернет-сайте, или в нашем офисе в Москве.

обновлено: 19.03.2018, размещено: 19.03.2018
Рубрики: Юридическое обслуживание, услуги
Контакты
  • Город : Улан-Удэ
  • Адрес : офис: Москва, Лебяжий пер., д. 8/4, стр. 1
  • Телефон : 8 968 642 57 79
  • WEB : https://advoland.ru/
  • Email :
  • Контактное лицо : Гогичаев Давид Теимуразович